Серийная одежда
не садится?

Не подходит длина рукава?
У вас полнота или атлетическое телосложение?

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время.

Дмитрий

Наталья
Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
Оставить заявку

Оставить заявку


Дмитрий,
администратор
магазина-салона,
закройщик-конструктор

Наталья Холодных,
продавец-консультант,
закройщик-конструктр
Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время. Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
БЛОГ
Вернуться к списку записей
14 апреля 2017

Костюм за 7000 р. или «Никто не заметит, что он дешевый?»

Попробуем разобраться.

Первое и, пожалуй, самое главное — костюмы висят не рядом, и пощупать/посмотреть оба сразу нет возможности. Люди не видят/не чувствуют (зачастую именно тактильно) никакой разницы между шерстью и синтетикой. Как оказалось, далеко не все знают, что настоящий костюм шьется в первую очередь из шерсти(!) (не будем вести речь о летних и прочих смесовых тканях).

При слове «шерсть», у многих всплывает детская ассоциация с колючими носками, которая связала любящая бабушка. И да, верно — это тоже шерсть, но совершенно другая! Не вдаваясь в тонкости выбора сырья, и подробности производства скажу, что хорошая костюмная ткань — вещь не из дешевых и отношения к кустарному изготовлению чулочно-носочной продукции не имеет.

Так есть ли смысл, покупать очень бюджетный костюм? - только если Вам все равно, вы хотите любым способом сэкономить и он Вам нужен "раз одеть". Но даже покупая костюм "на случай" (выпускной, свадьба не очень близкого друга...), быть может стоить потратить немного больше и получить по-настоящему качественную вещь из настоящей шерсти?
Готовые костюмы в наличии по цене 12900 - 15900 рублей.

Р.S. Возвращаясь к самому первому вопросу - еще как заметят!

Хорошими вещами надо делиться: