Серийная одежда
не садится?

Не подходит длина рукава?
У вас полнота или атлетическое телосложение?

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время.

Дмитрий

Наталья
Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
Оставить заявку

Оставить заявку


Дмитрий,
администратор
магазина-салона,
закройщик-конструктор

Наталья Холодных,
продавец-консультант,
закройщик-конструктр
Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время. Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
БЛОГ
Вернуться к списку записей
15 сентября 2016

История очень длинной руки

(Письма старого знакомого)

«Игорь! Я определенно не знаю, что с этим делать! Ну, за что, за что, природа наделила меня такими руками! Ладно еще, что я достаточно худощав и ношу 48 -й размер при росте 192 (в институте меня дразнили колончей) так еще, недавно выяснилось (помогли продавцы одного из одежных отделов) мои руки слишком длины, даже для такого роста (прожил 38 лет с этими руками и не знал))!

Игорь помоги, пожалуйста, поиск и выбор одежды превратился для меня в настоящую пытку, приходится покупать одежду 56 размера и даже там рукав не длинее 70 см. а мне намерили 73-74 см! Выручай!»

Ответ:
«Александр, тебе определенно не стоит так волноваться. Со всей уверенностью могу заявить, что твоя проблема уже решена! В новом магазине-салоне, который я открыл при производстве, ты сможешь найти хороший выбор на 48 р-р и рост 194 с длиной рукава 71 см., если же этой длины тебе будет не достаточно, портные могут удлинить рукав еще на 2 см. в течении нескольких часов, т.е получатся твои искомые 73 см.,
В случае же, если выбор моделей тебя не устроит, можно будет отшить любое из выпускаемых нами изделий на твой рост с длиной рукава 73 см! Не знаю, располагаешь ли ты временем, но эта услуга займет чуть больше календарной недели, а цена изменится незначительно ( 10%-15).»

Хорошими вещами надо делиться: