Серийная одежда
не садится?

Не подходит длина рукава?
У вас полнота или атлетическое телосложение?

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время.

Дмитрий

Наталья
Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
Оставить заявку

Оставить заявку


Дмитрий,
администратор
магазина-салона,
закройщик-конструктор

Наталья Холодных,
продавец-консультант,
закройщик-конструктр
Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время. Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
БЛОГ
Вернуться к списку записей
12 сентября 2016

Первый визит

Большинство людей никогда не сталкивались и не столкнутся с индивидуальным пошивом. Но немало и тех, для кого важна возможность получить идеально сидящий костюм или пальто, а сделать это зачастую возможно, лишь воспользовавшись услугой индивидуального пошива.

Я расскажу вам о том, как происходит весь этот загадочный процесс.
Протекает он в несколько этапов.

Первый визит: выбор дизайна, материалов и снятие мерок, затем (в среднем через неделю-полторы) пример полуфабриката (без подкладки) и дополнительное уточнение швов по фигуре и, наконец, сдача готового костюма (спустя еще неделю-полторы).
Но обо всем по порядку.

Первый визит. Он важный самый. И это не шутка. Придя в ателье, увидев рекламу в интернете или в журнале, или просто узнав о нас от своих друзей, желательно уже точно представлять, что именно вы хотите – модные пиджак и сорочку в стиле кэжуал, строгий классический костюм для деловых переговоров или незабываемый свадебный костюм.
Для того, чтобы донести эту информацию до дизайнера, достаточно показать фото понравившегося костюма на телефоне или выбрать дизайн из нашего каталога. Понимая назначение и внешний вид изделия, дизайнер сможет порекомендовать наиболее подходящие материалы, из которых будет выполнен ваш заказ. Кроме того, в ходе первого визита вам потребуется вместе с дизайнером выбрать ткани верха, подкладку изделия, фурнитуру, определить посадку, силуэт, степень приталенности, форму плеча, вариант усиления костюма, а также длину рукава и пиджака, и, разумеется, при необходимости дизайнер даст свои рекомендации по этим вопросам, а также снимет все необходимые мерки (первый визит займет 1-1,5 часа).

Ах, да! Совсем забыл сказать, мы работаем по системе made-to-measure. На практике, это означает что костюм до 58 размера, изготавливается 2-3 недели, а не 1-1,5 месяца как костюмы с построением лекал bespoke!

И все! Теперь вы счастливый обладатель нового костюма, сшитого по вашей фигуре.

Хорошими вещами надо делиться: