Серийная одежда
не садится?

Не подходит длина рукава?
У вас полнота или атлетическое телосложение?

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время.

Дмитрий

Наталья
Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
Оставить заявку

Оставить заявку


Дмитрий,
администратор
магазина-салона,
закройщик-конструктор

Наталья Холодных,
продавец-консультант,
закройщик-конструктр
Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время. Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
БЛОГ
Вернуться к списку записей
4 октября 2016

#Пальто. Вау! Оно может быть удобным?

Распространен стереотип о том, что пальто (а заодно и вся классическая одежда) это что-то неудобное. Но так ли уж он неоспорим?
Основная причина того, что одежда оказывается неудобной кроется в том, что размер или рост подобран неверно — здесь я Америку никому не открою. Выбирая пальто в магазине, особенно делая это заблаговременно до наступления сезона, мы нередко забываем подумать о том, что же будет надето на нас под этим самым пальто. А примерив пальто на сорочку или тонкий джемпер, не стоит расчитывать на комфорт надевая под него пиджак или толстый свитер.
Модельные особенности пальто не менее важны. Так, например, в длинной модели здорово неспешно прогуливаться по скверу усыпанному золотом листвы и сидеть на скамейке с томиком Есенина, а вот догонять уходящий трамвай или садиться в авто — не очень.


Благодаря опыту работы, мы разработали свой размерный ряд и можем по-настоящему порадовать людей со сложной фигурой: спортсмены(атлеты, качки), полнота(с животиком), худой и высокий. То есть, мы подбираем пальто не только по размеру груди и талии, но еще учитываем особенности архитектуры тела.

По-правде сказать, когда осенью я иду по городу в пальто, то чувствую себя просто великолепно, чего и Вам желаю! А отвечая на поставленный вопрос, с уверенностью отмечаю «Да. Пальто может и должно быть удобным!»

#igordorokhov #игорьдорохов #дизайнерскаяодежда #магазин #ателье #пальто #полупальто #бушлаты #костюмы #сорочки #брюки #авторскиеколлекциидлямужчин #подгонкаготовыхихделий #изменения #длинарукава #длинаизделия #приталить #ширинаспины #посадка #атлетическаяфигура #фигурасполнотой #воронеж

Хорошими вещами надо делиться: