Серийная одежда
не садится?

Не подходит длина рукава?
У вас полнота или атлетическое телосложение?

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время.

Дмитрий

Наталья
Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
Оставить заявку

Оставить заявку


Дмитрий,
администратор
магазина-салона,
закройщик-конструктор

Наталья Холодных,
продавец-консультант,
закройщик-конструктр
Оставьте заявку на бесплатную консультацию, сэкономьте свое время. Специалист позвонит, выяснит проблему и предложит способы ее решения.
БЛОГ
Вернуться к списку записей
5 сентября 2016

Фотосессия

Обращая внимание на рекламу модной одежды для деловых мужчин вы вряд ли найдете «серенький» непримечательный костюмчик, такой попросту не зацепит вашего внимания. И вот, некоторое время тому назад мы провели интересную фотосессию. Необходимость в ней назрела давно, как и желание, отойдя от общепризнанных канонов, продемонстрировать свежий взгляд на старый как мир деловой костюм.

Вот яркий пример того, что по-настоящему может заинтересовать истинного ценителя. Это не компромисс между строго регламентированным деловым формализмом и модой, но их органичное сочетание, симбиоз ультрамодных тенденций и выдержанного вкуса. Это новая яркая грань делового стиля направленная на молодых энергичных и амбициозных людей нацеленных на успех. Это демонстрация новейших тенденций: ультра приталенный силуэт, мягкое сицилийское плечо, укороченная длина пиджака, яркие ткани с контрастной отстрочкой, узкие брюки со стрелками.

Герой нашей фотосесси – Тимур, воронежский ресторатор.

Друзья, очень интересно будет узнать Ваше мнение о проделанной нами работе. Оставляйте свои комментарии в нашей группе в Вконтакте

Благодарим за помощь в организации и проведение фотосессии прогрессивного фотографа Андрея Паукова www.paukovandrei.com и наших друзей из «Пан Чемодан».

Хорошими вещами надо делиться: